Права дочери - возможность возврата денег и поиск другого дома, не устроившего после покупки

• г. Тобольск

Дочь купила дом без ремонта от хозяев но нас не устраивает потому не нравится денег мы заплатили в течении полугода мы имеем права вернуть денег и купить другой дом живем всего 2 месяца.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет такого закона. чтобы вернуть дом в течение полугода

Здравствуйте. Расторгнуть договор в Вашем случае возможно только при наличии скрытых недостатков, которые не были оговорены продавцом при продаже

Добрый день.

В Вашем случае для того, что бы ответить на Ваш вопрос необходимо изучить договор купли-продажи. После его изучения можно будет ответить на Ваш вопрос, предполагаю, что в договоре имеются ошибки, но это возможно будет сказать после его изучения.

Если Вы желаете получить уплаченные деньги обратно, то такое возможно в судебном порядке.