Попал в ДТП страховки нет, я не виновник ДТП, выплатит мне страховку виновника ДТП страховая?

Вопрос №10026260

Попал в ДТП страховки нет, я не виновник ДТП, выплатит мне страховку виновника ДТП страховая?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Белово

да, ведь его ответственность застрахована...

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Красноярск
Вопрос №9350574

Извещение о дтп. 3 участника дтп. У виновника есть страховка, виновник в страховку не вписан. У меня, пострадавшего, страховка просрочена на 4 месяца. У 3-го участника, пострадавшего, со страховкой все впорядке. Надо ли мне подавать извещение о дтп? Возмещение должна выплатить СК виновника. Каковы шансы получить возмещение от страховой?

• г. Екатеринбург
Вопрос №17367885

Попал в дтп, виновник я.

У потерпевшего нет страховки. Прежний хозяин машину с учёта снял, потерпевший на учёт не поставил.

Выплатит ли СК виновника страховку? Если по каким-либо причинам в страховке потерпевшему будет отказано, как действовать виновнику?

Вопрос №4868631

ДТП. Виновник дтп двигался на мокике, в результате дтп получил тяжкие телесные повреждения. У меня помята сильно машина, у него страховка отсутствует. Моя страховая компания отказывается выпачивать мне страховку по ОСАГО ссылаясь на отсутствие страховки у виновника дтп. Как мне получить свои деньги от страховой компании?

• г. Советская Гавань
Вопрос №3888039

Пожалуйста произошло ДТП виновник аварии лишен прав, страховка у него закончилась 28 дней назад. Могу ли я потребовать у своей страховой компании, или страховой компании виновника, выплатить мне страховку. Моя страховая компания отказала мне в выплате и отправила в суд.

Заранее благодарен, за совет.

• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №16154061

Вопрос попасть дтп без прав что делать выплатит страховка машину виновника дтп.

• г. Владивосток
Вопрос №12314010

У меня произошло ДТП. За рулём автомобиля виновника сидел не владелец авто, страховка открытая. Но ситуация такая, что владелец авто виновника был вписан у меня в страховку. То есть получается что виновник ДТП (владелец авто) вписан у меня в страховку. Является ли это страховой случай?

Вопрос №9199040

Виновник попал в ДТП в припаркованный автомобиль, сам вину признает. У пострадавшего нету страховки он требует выплатить за ремонт наличными. Выплатит ли ему страховая виновника за ремонт?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.