Переходят ли долги завода новым владельцам при продаже по договору поставки?

• г. Владимир

По договору поставки, ооозавод, должно моей ооо сумму. Узнал, что владельцы завода продают его со всеми активами, по какой схеме не знаю. Бух. документы в порядке. При всех ли схемах продажи переходят долги завода новым владельцам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть договора поставки, акты, накладные. Вы претензии подавали?