Последствия незабора готовых документов на открытие ИП и обязанности по налогам

• г. Барнаул

Подала документы на открытие ип, но планы поменялись и в открытии ип нет необходимости, документы готовые еще не забрала, какие последствия если документы так и не заберу? Есть ди обязанности по налогам сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Последствия - придется платить обяз.взносы в ПФР. Вам нужно подать заявление о прекращении деятельности в качестве ИП