Если написать помилование презеднту по этой сатье, то будут ли результаты?

• г. Новокузнецк

Мой муж осужден по статье 162 часть 2, на 7 лет ИК. Возможно ли освоождение по амнистии, либо условно-досрочно? Если возможно досрочно, то через какое время? Если написать помилование презеднту по этой сатье, то будут ли результаты? При таких уловиях: наличие несовервеннолетнего ребёнка, родителей пенсионеров.

Ответы на вопрос (1):

амнистия только для ветеранов вов

удо возможно по отбытии не менее 1/2 назначенного наказания при отсутствии нарушений режима колонии

на помилование после 1/2 отбытого срока и если вину признал в полном объеме