Если написать помилование презеднту по этой сатье, то будут ли результаты?

• г. Новокузнецк

Мой муж осужден по статье 162 часть 2, на 7 лет ИК. Возможно ли освоождение по амнистии, либо условно-досрочно? Если возможно досрочно, то через какое время? Если написать помилование презеднту по этой сатье, то будут ли результаты? При таких уловиях: наличие несовервеннолетнего ребёнка, родителей пенсионеров.

Ответы на вопрос (1):

амнистия только для ветеранов вов

удо возможно по отбытии не менее 1/2 назначенного наказания при отсутствии нарушений режима колонии

на помилование после 1/2 отбытого срока и если вину признал в полном объеме

Спросить
Пожаловаться

В 2008 году мой муж был осужден по статья 162 часть 4 пв на 8 лет лишение свободы в ИК строго режима! Через какое время можно подавать документы в суд на условно досрочное освобождение? И предвидется ли поправки по этой статье в 2012 году?

Возможно ли условно-досрочное освобождение по статья 228 часть 2 и можно ли попасть под амнистию по этой статье (осужден впервые, срок 3 года)

Мой муж осужден по статье 166 часть 1 на 9 месяцев строгого режима. Через какой срок он может рассчитывать на условно-досрочное освобождение?

Возможно ли условно-досрочное освобождение, если осужден по статья 161 часть 1.ч 2 и из 4 лет 11 мес отсидел 2 года. В какой срок можно подавать документы на условно-досрочное освобождение?

Моего мужа осудили на 2,6 года лишения свободы по статья 111 часть 1 в апреле 2010, через какое время возможно условно-досрочное освобождение или иные способы выхода на свободу условно-досрочно по амнистии или по поправкам. Заранее огромное спасибо. С уважением, Варицкая Елена.

Муж осужден по статья 228 часть 3 с 29.10.2011 г., слышала что внесли поправки по этой статье? Возможно ли ускорить условно-досрочное освобождение?

Мой муж был осужден по статья 111 часть 4 на 8,5 г., 3 года он уже отсидел, за время отбывания в колонии, не являлся злостным нарушителем, в данное время находится на облегченом режиме, ранее не был судим и не превлекался, имеет несовершеннолетнего ребенка в возрасте 7 лет. Скажите, пожалуйста, в том случае если откажут в помиловании, сможет ли он получить условно-досрочное освобождение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж находится в млс, осужден с применением рецидива (это из отягчающих обстоятельств), смягчающие (наличие несовершеннолетнегоребенка), ранее он не обращался с просьбой о помиловании, условнодосрочно не освобождался. Может ли он обратится с просьбой о помиловании?

Муж инвалид 2 гр. - туберкулез cудимость 4. было условно досрочное освобождение оставалось 2,3 г.

какие поправки вышли к статья 158 часть 2 Через какое время возможно условно-досрочное освобождение.

Сын в несовершеннолетнем возрасте (17 лет) совершил преступление по статье 105 части 2 пункты а и зи статье 162 пункт 4.Осужден на 10 лет. Возможно ли условно-досрочное освобождение по таким статьям.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение