Планируется расселение нашего дома - возможность заключения отдельных договоров социального найма на комнаты в коммунальной квартире

• г. Ярославль

Уже известно, что наш дом расселяют. Нужно сделать отдельные договора социального найма на комнаты в коммунальной квартире. Можно ли начать этим заниматься, если в августе для нас сдается дом?

Если управление не станет этим заниматься и мы пойдем в суд с иском на перепрописку, мы его выиграем?

Ответы на вопрос (1):

Да, выиграете.