Возможность встать на учет в центре занятости после закрытия последнего места работы - законная ли это практика?

• г. Карымское

Могу ли встать на учет в центр занятости, если последнее место работы закрылось. Там мне сказали что нет. Это законно. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Юриспруденция не знает понятий "сказали". Обращайтесь письменно с заявлением. Обязаны будут выдать письменный отказ. С указанием причин отказа.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.

Ольга Александровна, здравствуйте. Встать на учет можете. Согласен с Еленой Алексеевной, пишите заявление.