Каковы критерии амнистии для лиц, осужденных по разным статьям?

• г. Острогожск

День! В проектах о амнистии 2010 года сказано, что статьи связанные с наркотиками под амнистию не подходят, но ведь по каждой статье - разные сроки? Моему мужу дали 2 года по статья 228.1 часть 1, статья 30 часть 3 ст.228.1, статья 228 часть 1. Он ветеран боевых действий в Афганестане, имеет ранения, ему 51 год. По каким критериям он может попасть под амнистию или она ему не светит?

Ответы на вопрос (1):

амнистия только для ветеранов вов