Недействительность доверенности представителя органа опеки - как повлияет на решение суда в процессе об определении порядка общения с ребенком?
₽ VIP

• г. Москва

Ответьте на следующий вопрос: В процессе об определении порядка общения с ребёнком, где я выступаю истцом, на двух заседаниях участвовал представитель органа опеки по доверенности. Сейчас, просматривая материалы дела я обнаружил, что его доверенность не действительна, так как её срок действия закончился до начала указанных двух заседаний. Мой интерес состоит в том, чтобы на этом основании всё ,что он заявлял в устной форме в суде и записано в протоколе было исключено из доказательств. Что я должен предпринять, заявить ходатайство о недействительности доверенности представителя опёки или...?

Ответы на вопрос (6):

Только одно, подать иск по вновь открывшимся обстоятельствам, но и то , в суде могут отказать, заявив, что: вам ничто не мешало ознакомиться с той доверенностью в процессе, либо до.

Н.В.