Куда подать заявление, жалобу?

• г. Тольятти

Работодатель подделал мою подпись на заявлении, экспертизой доказан факт подделки, предусмотрена ли за это уголовная ответственность? Куда подать заявление, жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Эдуард! Если данное действие повлекло существенное нарушение Ваших прав,то его могут привлечь к ответственности за служебный подлог. Заявление можете подать на имя прокурора района по месту нахождение работодателя.