Спорное решение суда о размере комнаты в трехкомнатной квартире - возможна ли остановка работы приставов?

• г. Самара

В решении суда на вселении в трех комнатную квартиру в одну из комнат 18 кв. м. но на самом деле она 16 кв.м можноли это решение суда считать не коректным и еще можно ли приэтом остоновить работу работу приставов.

Ответы на вопрос (1):

если не согласны обжалуйте в апелляционном порядке