Года назад, не разведён.Бывшая жена забрала паспорт, не отдаёт его, придумала что беременна от него.

• г. Ростов-на-Дону

Сын ушёл от жены пол. года назад, не разведён.Бывшая жена забрала паспорт, не отдаёт его, придумала что беременна от него. Этого не может быть, если ребёнок и есть то не от сына. Подскажите как ему вернуть паспорт. Куда обращаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Паспорт можно восстановить как утерянный, через паспортно-визовую службу.