Сочетание обучения в вузе МВД и гражданском вузе заочно - возможно или нет?

• г. Старый Оскол

В этом году заканчиваю техникум который привязан к институту и есть возможность поступить в этот институт, но я хочу попробовать поступить в вуз МВД, так вот вопрос если я поступлю в вуз МВД на очную основу и полное социальное обеспечение, смогу ли я учиться поралельно в гражданском вузе на заочном отделении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, сможете