Как решить проблему с переплатой за коммунальные услуги в арендованном помещении?

• г. Костомукша

У меня заключен договор аренды на помещение в цоколе (48 кв) А хозяйка представляет мне квитанции за 113 кв (это за свет и воду) Свет по счетчику получается меньше так она мне еще прибавляет половину той суммы что я плачу. А за воду приходит счет на 113 кв и таи получается приличная сумма! Могу ли я отказаться оплачивать лишнее, так как в договоре у меня указано 48 кв а не 113. Или как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я отказаться оплачивать лишнее ,так как в договоре у меня указано 48 кв а не 113. Или как быть в этой ситуации

---у вас есть такое право. и тем более что в договоре указана иная площадь к оплате за коммунальные услуги