Возможно ли использовать программу трейд-ин для получения наличности и погашения кредита при покупке нового автомобиля?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, у меня есть кредит в банке определенная сумма, могу ли я в автосалоне. Свое старое авто оценить по программе трейд ин и из оцененных денег получить наличностью разделить пополам погасить кредит, а на оставшуюся сумму приобрести новый авто опять же в кредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете, с согласия банка