Что делать, если органы соц. защиты требуют алиментное соглашение, а нотариусы его не заверяют из-за отсутствия официального трудоустройства?

• г. Луховицы

Как быть если гражданской жене для оформления льгот по жкх и детских пособий органы соц. защиты требуют алиментное соглашение, но нотариусы отказываются его заверять т.к я официально не работаю и не могу предоставить справку о доходах. Мы в гражданском браке.

Ответы на вопрос (1):

Что вам мешает обратиться в суд и получить решение суда о взыскании алиментов?