Что делать, если работодатель хочет уволить вас под видом окончания трудового договора и вы подпадаете под сокращение - советы и направления

• г. Курган

Если работа датель хочет уволить вас как бы по завершению трудового договора а я попадаю под сокращение что мне делать как реагировать куда обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сначала надо выключить капс лок.