Где взять разрешение, что бы присутствовать на суде по статье 166.2 если открытое заседание.

• г. Ульяновск

Здавствуйте, Где взять разрешение, что бы присутствовать на суде по статье 166.2 если открытое заседание.

Ответы на вопрос (7):

разрешение не требуется. Приходите в суд с документами и проходите в зал суда.

С какими именно документами? Которые удостоверяет личность? Например паспорт?

Здравствуйте!

ДА, паспорт

УДАЧИ ВАМ

А разрешения у судьи не требуется хотя бы усное?

Нет, не требуется.

Подскажите пожалуйста можно ли несовершеннолетним пройти по паспорту?

можно конечно