Как исправить ошибку в оформлении документов и продать жилое помещение?

• г. Сочи

При оформлении документов. В свидетельстве написали жилое помещён е. А не квартира. Оказывается. Есть разница. Возникли трудности с продажей. Как испрпвить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

только обращаться в суд

Значит в договоре также указывайте жилое помещение и нет никаких проблем.

Проблема большая. Не можем продать. Не устраивает людей. Что помещение .а не квартира. А застройщик не учел наши пожелания.

вам нужно исправлять свидетельство и, скорее всего. кадастровый паспорт

если Росреестр откажется исправлять запись - в суд обратитесь с иском о признании права собственности на квартиру и выдаче кадастрового паспорта на квартиру