Незаконные квитанции за Вывоз ТБО - Что делать, если коммунальные службы требуют оплату за услуги, которые не предоставляются?

• г. Калининград

Я имею в собственности дом. Сейчас мне приносят квитанции о задолженности от коммунальных служб по Вывозу ТБО. Я ни с кем не заключала договор, мусор утилизируем самостоятельно. У нас дровяной котёл,газа нет. Законны ли действия коммунальных служб? Дом находится в деревне, мусорные баки стоят в 500-700 метрах от моего участка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, требования не законны. Жалоба в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ