Скажите, попадёт ли мой муж под амнистию (статья 111 часть 4)осуждён впервые на 3 года лишения свободы строгого режима?

• г. Нижний Новгород

Скажите, пожалуйста, попадёт ли мой муж под амнистию (статья 111 часть 4)осуждён впервые на 3 года лишения свободы строгого режима? (отсидел уже 6 месяцев)

Ответы на вопрос (1):

Нет, не попадёт - амнистия касается в основном ветеранов Великой Отечественной войны.

С уважением