Как защитить себя, если я нашла покупателя раньше риэлтора, но не заключила с ним официальный договор?

• г. Санкт-Петербург

Если я нашла покупателя раньше него. Договорились с риэлтором только на словах. Официально договор с риэлтором не заключала. Ничего не подписывала.

Ответы на вопрос (2):

Если договор с риелтором не заключали, то ничего не должны ему платить

Здравствуйте, Ольга Борисовна. Вы можете продать квартиру кому пожелаете.