Процедура оформления участка в собственность при выходе из КФХ

• г. Красноборск

Есть свидетельство на право собственности на земельный пай в КФХ без выдела в натуре. У КФХ свидетельств о праве собственности на землю нет и делать их не хотят. Есть только акт о закреплении за ними земель. Хочу выйти из КФХ. Какие документы нужны, чтобы оформить участок в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам необходим кадастровый паспорт для оформления участка в собственность