Каковы возможные сроки при рецидиве по статье 166. часть 1, если законная жена беременна, применена насилие в отношении потерпевшего и возмещение ущерба ему?

• г. Ростов-на-Дону

Какой примерно срок дадут при рецидиве, по статья 166. часть 1,при том что законная жена беременна, и примерение с потерпевшим и возмещения ему ущерба.

Ответы на вопрос (5):

Должны применить правила ст.64 УК РФ. Лучше рассмотреть дело в особом порядке, это тоже плюс к уменьшению срока. И в целом хорошие шансы назначить наказание, не связанное с лишением свободы.

Дадут реальный срок исходя из санкции статьи. Года два дадут точно.

Возможно без лишения свободы это дело рассмотреть?ему дали меру на месяц

Здравствуйте.

Возможность зависит не от адвокатов/юристов, а от суда. Как он решит. Если взят под стражу. то шансов мало на условный срок.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

вам желательно очно общаться со своим адвокатом