Каковы возможные сроки при рецидиве по статье 166. часть 1, если законная жена беременна, применена насилие в отношении потерпевшего и возмещение ущерба ему?

• г. Ростов-на-Дону

Какой примерно срок дадут при рецидиве, по статья 166. часть 1,при том что законная жена беременна, и примерение с потерпевшим и возмещения ему ущерба.

Ответы на вопрос (5):

Должны применить правила ст.64 УК РФ. Лучше рассмотреть дело в особом порядке, это тоже плюс к уменьшению срока. И в целом хорошие шансы назначить наказание, не связанное с лишением свободы.

Спросить
Пожаловаться

Дадут реальный срок исходя из санкции статьи. Года два дадут точно.

Спросить
Пожаловаться

Возможно без лишения свободы это дело рассмотреть?ему дали меру на месяц

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Возможность зависит не от адвокатов/юристов, а от суда. Как он решит. Если взят под стражу. то шансов мало на условный срок.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

вам желательно очно общаться со своим адвокатом

Спросить
Пожаловаться

На какой срок могут осудить мужа по статья 158 часть 2 смягчающими обстоятельствами являются явка с повинной, возмещение ущерба, беременная жена. Отягчающими-рецидив. Освободился год назад отсидев 3 года по этой же статье.

Муж был на условном сроке статья 161 часть 2, сколько могут дать за рецедив 161 ч 2 "г"?

У него жена беременна, двое детей, болезнь ВИЧ, и мать болеет раком, ущерб возмещён. И от потерпевшего что то будет зависеть в суде повлияет на срок? Так как он на примирения не согласен. Сколько реального срока дадут, при смягчающих обстоятельствах?

Проконсультируйте пожалуйста. Муж ожидает суда. Статья 158 часть 2 (примерение и полное возмещение ущерба), второе дело тоже 158 ч 3 с проникновением (тоже примерение и возмещение ущерба), а так же 158 ч 3 без примерения ущерб около 50 тыс. Ранее был осужлен и отбывал наказание по 158 ч 2.я на данеый момент беременна, и так же имеется общий ребёнок 2 х лет. Может быть я могу как то смягчить ему срок отбытия наказания. Может ходотайство какое то, или еще какие то справки, или документы собрать...

Какой срок мне дадут при непогашеной судимости по статья 161 часть 2 обвиняюсь щас по статья 119 часть 1 потерпевший притензий не имеет моральный вред возмещён но мне вменяют рецидив преступлений могут ли мне дать условный срок.

Муж был на условном сроке статья 161 часть 2, сколько могут дать за рецедив 161 ч 2 "г"?

У него жена беременна, двое детей, болезнь ВИЧ, и мать болеет раком, ущерб возмещён. И от потерпевшего что то будет зависеть в суде повлияет на срок? Так как он на примирения не согласен. Сколько реального срока дадут?

Находился в статусе подозреваемого по статья 165 часть 2 п б потерпевшим была признана организация в лице директора. После того как директор на следствии заявил что не потерпевший переквалифицировали на статья 159 часть 4 и предьявили обвинение. Но потерпевшего поменяли вместо компании сделали физ лиц несколько сот человек. То есть поменяли потерпевших вменили другую статью и все это при том что я находился в статусе подозреваемого при другой статье и другом потерпевшем. Такое возможно вообще?

Моего мужа обвиняют по статья 158 часть 2.Скоро будет суд. Какой ему дадут срок, если это рецидив? Прошлая статья 166. Есть ли шансы отделаться условным сроком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я потерпевший по статье самоуправство, статья 330 часть 1 ук рф обвиняемогу грозит ли условный срок? И какой минимальный штраф могут дать, или исправ работ? Я по полной хочу его наказать! Условный срок дадут ему? подскажите примерно что ему грозит? Заранее благодарен Вам!

У мужа рецидив статья 158 часть 2. Явка с повинной, вину признал, ущерб возместил. Есть дочь, и беременная жена. Какой реальный срок грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение