Лишили прав за алкоголь. Прибор с 3 раза показал. Первые два не показал понятных не было. Правомерно ли действия сотрудников ДПС.

• г. Калуга

Лишили прав за алкоголь. Прибор с 3 раза показал. Первые два не показал понятных не было. Правомерно ли действия сотрудников дпс.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в силу ст.25.7. КоАП РФ понятые обязательно должны были быть

Если записывали на видео, то может быть и правомерно. Нужны подробности, о которых вы не пишите.