По домовой книге можно получить тех. паспорт на дом?

• г. Азовское

Ответы на вопрос (6):

нет,не можете получить

Да. возможно. Домовые книги отменены.

Дом был построен 1937 в Крыму артелью,документов в архиве областном нет.Как можно сделать тех .паспорт.

Технических паспортов уже не составляют. Технический план могут сделать.Надо обратиться кадастрому инженеру согласно Закона О государственном кадастре объектов недвижимости

А на основании каких документов будут делать Тех,план если в архиве документов нет только домовая книга.

на основании того. что выедут и составят на месте