Почему моя пенсия не была проиндексирована в феврале 2016 году, если меня приравняли к работающим пенсионерам?

• г. Череповец

Я неработающий пенсионер являюсь опекуном своей недееспособной сестры по договору на возмездных условиях (вознаграждение) за счет средств обл, бюджета. Вдруг меня приравняли работающим пенсионерам. Индексации моей пенсии в феврале 2016 г не произвели. Почему?

Ответы на вопрос (1):

По тексту вопроса - потому что на возмездных, т.е. доход иной, помимо пенсии, получаете.