Как получить дополнительные средства от государства при работе в магазине (продовцом)?

• г. Ростов-на-Дону

Хотел узнать могу ли я получать дополнительные средства от государства работая в магазине (продовцом). Слышал что то про (МРОТ) говорят что мне должны платить дополнительно около 6000 р. Но я так и не разобрался правда это или нет. Подскажите пожалуйста, могу ли я действительно получать дополнительные средства, и куда мне в этом случае обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Нет, дополнительные средства не платят.

Если Ваша зарплата менее МРОТ (6204 р), то работодатель должен доплачивать до МРОТ.

нет дополнительно в нашей стране не платят