Как получить дополнительные средства от государства при работе в магазине (продовцом)?

• г. Ростов-на-Дону

Хотел узнать могу ли я получать дополнительные средства от государства работая в магазине (продовцом). Слышал что то про (МРОТ) говорят что мне должны платить дополнительно около 6000 р. Но я так и не разобрался правда это или нет. Подскажите пожалуйста, могу ли я действительно получать дополнительные средства, и куда мне в этом случае обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Нет, дополнительные средства не платят.

Если Ваша зарплата менее МРОТ (6204 р), то работодатель должен доплачивать до МРОТ.

Спросить
Пожаловаться

нет дополнительно в нашей стране не платят

Спросить
Пожаловаться

Здраствуйте) подскажите пожалуйста являюсь ветераном боевых действийМВД, слышал что если беру ипотеку то около миллиона государство гасит ипотеки, хотел узнать так ли это?

Купил в магазине переходник для компьютера (товарный чек есть) а на следующий день звонит директор магазина и требует чтобы я вернул этот переходник обратно и уверяет меня что этот переходник заказывал помощник прокурора и если я не верну то он мой номер отдаст этому помощнику прокурора чтобы он якобы со мной сам разобрался! Подскажите пожалуйста куда мне обратиться с претензией на этот магазин или директора, очень сильно неприятно и я хотел бы довести это дело до конца..

Я работаю администратором в магазине самообслуживания. Магазин хотят закрывать, но нам начальство об этом не говорит. Узнаём это от людей которые взяли помещение нашего магазина в аренду. Я на 4-ом месяце беременности. Что мне должны выплатить, в случае закрытия магазина, и куда мне обратиться в случае отказа. Нам всем предлагают писать заявление "по собственному желанию"

Спасибо!

Работаю в магазине продавцом. Выставляю немного товара на ступеньки магазина. Местная администрация запрещает это делать говорят что не законно. А я слышала что на ступеньках можно так как это территория магазина. Так ли это?

Я инвалид 3 группы, слышала, что могу получить бесплатный земельный участок от государства. Действительно-ли это так? Куда обратися и какие документы нужны для этого?

Бывший муж не платит алименты уже больше года, приставы не могут его найти. Куда мне обращаться, я слышала о таком, что могу подать на него в суд и получать алименты от государства, это действительно так?

Проживаю в Красноярску, мать одиночка безработная родился в марте первый ребенок, слышала что государство платит безработным за первого около 120 тысяч, в соц. защите не говорят соответственно, действительно ли это так до какого возраста могу получить? И какие документы нужны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я индивидуальный предприниматель. Слышала, что для развития малого бизнеса государство выделяет денежные средства. Если это так, подскажите, как их можно получить, что для этого нужно и куда обратиться?

Спасибо.

Срок эксплуатации лифтов истёк.

Управляющая компания дополнительно собирает денежные средства на оценку лифтов специализированной организацией.

Правомерен ли дополнительный сбор денег?

При этом собственники нежилых помещений должны участвовать в дополнительном сборе денежных средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение