Возможно ли снятие земельного участка с обременения без присутствия собственника?

• г. Екатеринбург

Возможно ли снятия с обременения земельного участка, третьими лицами распологающими всеми документами, без присутствия собственника?

Ответы на вопрос (1):

Только если собственники оформят нотариальную доверенность на регистрационные действия в Росреестре.