Вопрос о возможности подачи документов на ВНЖ с устаревшим паспортом?

• г. Пермь

Я гр.Узб имея на руках старого образца паспорт но дейсвителен до 2021 г. Имея на данный момент рвп, в браке с гр.РФ чуть более 3 х лет и выписан из Узб листок убытия на руках, и не планирую возврощаться, хотел узнать могу ли я подать доки на внж или обязательно менять на биометрический? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете подать документы на ВНЖ. 1. Заявление; 2. 4 фотографии; 3. Паспорт иностранного гражданина; 4. Справка о доходах (справка 2 НДФЛ, пенсионное удостоверение и.т.п). 5. Документ, подтверждающий наличие жилого помещения; 6. Сертификат об отсутствии заболевания ВИЧ- заболевания.