Вымогательство и мошенничество - возможно ли уголовное дело после продажи жилого дома супруге?

• г. Бийск

Моя бывшая супруга имела 1/10 долю в жилом доме моего Отца при продаже данного дома бывшая супруга потребовала с отца 1/10 доли согласно оценки дома т.е 350 000 р. (оценка 3 500 000 р.) и только тогда она согласится подписать документы о продаже. Далее в ФРС перед подписпнием договора купли продажи она потребовала передать ей еще 450 000 р. но при этом 350 000 р. она уже получила от будущего собственника дома между ними была составлена рассписка, на 450 000 р. она также написала рассписку (сначала не хотела) но рассписка была составлена между моим Отцом и бывшей супругой в низу она приписала что в счет покупаемой квартиры. Подскажите является ли данные обстоятельства вымогательством или мошенничеством и сможет милиция возбудить по данным фактам уголовное дело?

Ответы на вопрос (1):

Нет, она просто не порядочный человек...