Неисполненный приказ о сокращении ставки бухгалтера на 0,25 - сохраняет ли он силу или требуется новый приказ?

• г. Алейск

Приказ о сокращении ставки бухгалтера на 0,25 не был исполнен через два месяца после издания. Имеет ли он силу в дальнейшем или необходимо издавать новый?

Ответы на вопрос (1):

если он не отменен, то считается действующим и повторного издания не требуется.