Как получить одинокому отцу с ребенком жилье и прописку, если мы приехали с другого региона и не имеем своего жилья и не имели?

• г. Промышленная

Как получить одинокому отцу с ребенком жилье и прописку, если мы приехали с другого региона и не имеем своего жилья и не имели?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно иметь регистрацию с данном населенном пункте, что б иметь право подать заявление в администрацию МО о предоставлении социального жилья - ст. 49 и 51 ЖК