Необходимость исправления ошибки в санитарной книжке при указании должности парикмахер

• г. Ростов-на-Дону

В санитарной книжке допустили ошибку, в графе должность, в слове парикмахер пропустили букву и. Нужно ли исправлять эту ошибку и как?

Ответы на вопрос (1):

в этом нет необходимости

Спросить
Пожаловаться

В кредитном договоре допустили ошибку, кем выдан паспорт, в одном слове пропустили букву, значительная от это ошибка.

Допустили ошибку в санитарной книжке. Неправильно указали дату рождения. Мед. осмотр пройден. Исправлять ошибку не хотят, говорят исправить самим. Что за это будет, если самостоятельно исправим?

Получила мед книжку. Они допустили ошибку в отчестве. Без книжки не могу выйти на работу, как они долго будут это исправлять, и могут ли просто исправит ошибку.

В санитарной книжке допустили ошибку, вместо воспитатель написали санитарка. Как быть?

В техническом паспорте на квартиру, в БТИ допустили ошибку (пропустили букву в фамилии), напишите пожалуйста перечень документов и какой образец заявления необходимо подать в суд для исправления ошибки?

В трудовой книжке допустили ошибку, у меня среднее профессиональное образование а написали среднее специальное, нужно исправлять или менять трудовую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать? Действительно ли решение суда и исполнительного листа? На работу пришёл исполнительный лист от судебных приставов о взыскании задолженности перед МФО, допущена ошибка в фамилии, вместо букву е стоит буква ё, на момент взятия займа была ё , после смены паспорта было исправление ошибки в фамилии на букву е, так как ранее ошибку допустили в загсе.

Купила машину, на радостях в птс допустили ошибку, в графе собственник написали фио прежнего владельца, в графе адрес указали также данные прежнего владельца. Что делать? Как исправлять? Кто и как должен исправлять?

Допустили ошибку в справке о временной регистрации. В названии района города пропустили одну букву. Чем это грозит и стоит ли переделывать регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение