Нужно ли делать межевание или вызывать геодезиста если участок крайний и границы участка нам понятны.

• г. Астрахань

Нужно ли делать межевание или вызывать геодезиста если участок крайний и границы участка нам понятны.

Ответы на вопрос (1):

Если собираетесь строиться на границе участка, то лучше уточнить его границы с помощью специалиста, т.к. ели Ваши строения будут выходить на красную линию Вы не сможете их узаконить.