Жизнь после выезда - человек вернулся домой и оказался в розыске

• г. Волгоград

Человек выехал из страны и вернулся через месяц, приезжая обратно он опять выходит на работу работает и раз через месяц приезжаю за ним и забирают говорят что ты в розыске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.