Жизнь после выезда - человек вернулся домой и оказался в розыске

• г. Волгоград

Человек выехал из страны и вернулся через месяц, приезжая обратно он опять выходит на работу работает и раз через месяц приезжаю за ним и забирают говорят что ты в розыске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Спросить
Пожаловаться

Я недавно из МЛС, у меня надзор. Надо отмечается 2 раза в месяц. Я уже ездил 3 раза. Но каждый раз мне говорят приехать через неделю и привести кучу документов. Когда я приезжаю мне смеясь в лицо инспектор говорит, что я приехал не в тот день и документы не нужны, отметку не делает, а говорит приезжай через неделю. Издевается! Что мне делать?

Буду краток. Москва, предприятие 7 континент. В бригаде, выполняя примерно одинаковую работу, работают 3 человека. Работа коллективная, зарплата должна быть одинаковой. Один человек, русская, москвичка, получает 18000 р в месяц, другая - чувашка, приезжая, получает 38000 р в месяц, третья - хохлушка, приезжая, получает 48000. На вопрос первой почему такая разница в зарплате в отделе кадров отвечают: Не нравится - увольняйся. Более того, она работает больше и лучше остальных.

Можно ли что-то с этим сделать?

Обвинили в угоне автомобиля в 1997 г. Завели уголовное дело. Доказать обратное не смог. Выехал из РФ в другую страну до суда. Подали в розыск. Через местную милицию пришёл запрос на согласие моё относительно закрытия дела в связи со сроком давности. Заявление написал. Сняли с розыска. Через полгода вновь оказался в розыске. Как закрыть уголовное дело и возможно ли его закрыть при нахождении в другой стране?

Человек находившиеся в международным розыске.

По запросу страны (а) а его поймали в стране (б).

Как долго страна (б) имеет право задерживать человека пока не пришол запрос с страны (а)

Спасибо заранее.

Отец, гражданин Казахстана, приезжал в Россию месяц назад, 23 августа выехал обратно в Казахстан, когда он сможет приехать опять приехать в Россию? И надо будет соблюдать карантин, или справку, или прививка, приезжает на два дня.

Заведено уголовное дело часть 1 ст 190 УК Украины человек не знал что под подпиской выехал заграницу будучи заграницей узнает что в розыске связался с следователем он говорит не чего за это не будет приезжай всё решим и закроем дело есть риск для меня?

Работаю по трудовому договору мастером бетонного завода звонит начальник говорит ты уволен завтра приезжай подписывать документы! Я задался вопросом связи с чем? Ответ Сокращение кадров! Приезжаю на работу настойчиво предлагают написать заявление по собственному желанию соответственно отказываюсь предлагают не большую сумму я говорю нет говорят что будем по другому разговаривать! Что делать? Все записи разговоров есть а также имеется видео одно!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришел участковый, после нашей беседы он убеждается что я не какой-то дебошир, а наоборот потерпевший. После чего записывает мои объяснения, я читаю, расписываюсь что с моих слов все записано верно. Через год ко мне домой приходят судебные приставы говорят у вас неоплаченный штраф. Приезжаю в РОВД мне говорят к вам приезжал участковый по вызову, дают мне квитанцию, говорят платите штраф. Я спрашиваю:-а почему когда приезжал ко мне участковый про штраф ничего не сказал, не дал мне никаких бумаг, ни квитанции. На свой вопрос вразумительного ответа не услышал. Так что же делать, платить штраф?

Сдал ремонт по гарантии 4 июля 15 года (проблема была в появлении желтова цвета на экране при нагреве телефона). Первый раз позвонили сказали забрать, дефект не найден. Пришел объяснил еще раз, телефон не забирал. Звонят спустя время и говорят что готово (поменяли основную плату). Приезжаю забираю (проверить не могу т.к. нет зарядки на телефоне). Спустя неделю приезжаю обратно и отдаю, т.к. дефект остался. Мне говорят что мы примем его, но врятли сделают по гарантии. Звонят сегодня 14 августа 15 года и говорят что гарантия у вас вышла и делать мы его не будем. Как поступить?

Типо я употреблял наркотические средства, определил по глазам, они были красные. Отвезли на мед. освидетельствование, при этом оставили машину на ближайшей стоянке, приехал сдал анализы, привезли обратно, написали протокол, и отпустили. Проходит две недели, звонит сам сотрудник, и просит встретится, говорит мол п приезжай на пост, надо поговорить. Я приезжаю на пост, они говорят что нашли наркотики, обвиняли что я их обманываю. Отвезли на повторное освидетельствование, и завели второе дело.

Как и почему. Ни разу в жизни не употреблял наркотики, только курю сигареты. Что делать помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение