Отказ нарколога в подписании рабочей медицинской комиссии без объяснений - изменение практики с 2015 года

• г. Усть-Илимск

Состою на поф. учёте у нарколога, нарколог не подписывает рабочую мед. комиссию без объяснений, хотя в 2015 подписал и на права справку и мед. комиссию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.