Отказ нарколога в подписании рабочей медицинской комиссии без объяснений - изменение практики с 2015 года

• г. Усть-Илимск

Состою на поф. учёте у нарколога, нарколог не подписывает рабочую мед. комиссию без объяснений, хотя в 2015 подписал и на права справку и мед. комиссию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Спросить
Пожаловаться

С 2008 года состаю у нарколога на учёте. С 2013 по 2014 г отбывал накозание после освобождения наркотики не употреблял, сейчас прохожу комиссию на права, а нарколог не подписывает. Что делать. Помогите.

Я стою на учете у нарколога, с 2002 г в 2010 г поехал на реабилитацию в центр реабилитационный, в 2012 год прошол реабилитацию, после этого нарколог подписал мне пройти камисию на права на 1 год я получил права и перестал ходить к наркологу, через два года меня лишают прав, из за того что я находил к наркологу, что мне делать как вернуть права.

Состаю на учете у нарколога был лишен прав 3 годаназад не могу забрать прова тк нарколог не подписывает что делать.

Врач нарколог психиатр не подпичывает медсправку на права т.к.я состою на учече с 2010 г.

В районной поликлинике не подписывает мед. справку норколог. Справка из города с постоянной регистрации от психо-нарколога имеется.

Нарколог не подписывает мед. справку на замену ВУ хотя на работу мед ком подписал С 2008-2012 г я стоял на учете за вождение в нетрезвом виде В 2013 г появление в общ месте в нетрезвом виде Сейчас 2015 г нарколог говорит вставай на учет а через год подпишу А как быть без правв.

Мой муж 14 лет назад лечился от алкогольной зависимости. С тех пор не пьет и к наркологу для контроля не ходил. Нарколог в справке на права написала имеются противопоказания. Справку комиссия не подписывает. Прав ли нарколог?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Состою на учёте у нарколога. При прохождении мед камиссии при замене водительского удостоверения (водительского удостоверения не лишали) нарколог отправил внарко диспонцер, прав ли он.

Ситуация такая, мужа поставили на учет у нарколога 2001 г.В 2019 пришёл к наркологу т.к.нало было мед комиссия на права пройти, а нарколог сказал что на учёте стоит, и от учебы пришлось отказаться. Прошло пол года, пришёл еще раз к врачу, а нарколог сказал что муж на учёте с 2019, то есть пришёл за справкой, а в ответ поставили на учет. Что делать в такой ситуации?

Прохожу мед. комиссию для трудоустройства в поликлиники в которой приписана, врач нарколог-психиатр отправила за справкой о том что не состою на учёте в поликлинику по месту регистрации. Там по требованию врача нарколога сдала анализ и по его результатам получила справку о том что не состою на учёте. Вернувшись в поликлинику где прохожу мед. комиссию, предоставила справку врачу наркологу, однако она заставляет повторно уже у неё сдавать анализ. Правомерно ли это? Сделала анализ в поликлинике вчера, а сегодня она требует ещё раз сдать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение