Подал заявление на покушение на мошенничество, ожидаю вызов из отдела полиции

• г. Москва

Я подал заявление на Петровку, 38 по факту о покушении на мошенничество.

Через некоторое время мне перезвонили из ОПОП №10 Привольная, 71/1 и попросили к ним приехать и подтвердить изложенное. Однако я проживаю в Солнцево и мне это совсем не близко. Обязан ли я приехать к ним лично и почему так далеко расписано мое заявление?

Заранее благодарю.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

расследование уголовного дела производится как правило или по месту совершения, или по месту нахождения подразделения которое им занимается, так что все законно