Правовые последствия подделки подписи клиента на работе - возможное увольнение по статье

• г. Печора

У меня такой вопрос, могут ли уволить по статье? Я работаю менеджером поиполдажам, в Сбербанке. Оформляю кредиты, вклады, выдаю Карты, предлагаю страховки. И я подделала подпись за клиента. При оформлении с ним страховки я ему отдала все документы а себе подтверждающие не оставила, поэтому мне пришлось их сделать повторно и подписала за него. Никакой материальной выгоды я не получила. Очень прошу ответить. Для меня это очень важно! Огромное спасибо вашему сайту! До свидания.

Ответы на вопрос (1):

это незаконно