Офицеру приказывают забрать предписание без расчета со службами - законно ли это?

• г. Смоленск

Я офицер и меня переводят в другую часть! Дела и должность сдал а обходной не могу подписать по причине отсутствия начальников служб! Командир бригады мне приказывает забрать предписание! Законно ли это если я не расчитался со всеми службами?

Ответы на вопрос (1):

По "забрать предписание" понимается ... что?