1) Возможно ли бывшему мужу закрыть ООО и обанкротить его в процессе раздела имущества?\n2) Как правильно написать запрос на получение документов о кредите ООО Ишим для требования алиментов и материальной компенсации за

• г. Ишим

Сужусь сейчас с мужем, делим совместно нажитое имущество, в браке было приобретено ООО Ишимв котором доля мужа составляет 80% а моя из них 40%! Я навела справки и знаю что на ООО Ишим есть большой очень кредит а поручителем является муж! Я подала заявление о введении меня в состав учредителей чтобы смогла оценить ООО за счёт организации и потребовать материальной компенсации за долю! Муж пытается меня запугать что специально введет ООО в банкротство или они с отцом выйдут с ООО а я останусь одна в составе! Вопрос: 1)может ли муж бывший закрыть ооо и обонкротить его?! Я в следующем заседании хочу запросить документы по кредиту на ооо Ишим! Чтобы увидеть весь доход мужа и организации и по нему требовать алиметы, мат.компенсацию за долю! Вопрос: 2) как мне правильно написать запрос!? Чтобы суд мне эти доки предоставил!

Ответы на вопрос (1):

наймите юриста!а муж вас пугает просто