Возможность подачи иска в суд без ожидания уголовного дела и последствия для машины и возврата денег при доказательстве вины перекупа

• г. Абакан

При постановке на учет сказали, что перебиты номера на кузове, экспертиза подтвердилась, машину отдали под ответственное хранение, подала заявление по факту мошенничества, могу ли я подать иск в суд не дожидаясь, когда заведут уголовное дело, мне известен адрес и личность перекупа. Что будет с машиной, когда докажут, что перекуп виноват и как мне вернут деньги?

Ответы на вопрос (3):

ему машину!вам деньги

По ДКП 110000, НО БЫЛ СВИДЕТЕЛЬ при передаче 310000.....

В суде Вы сможете затребовать только сумму, которая подтверждена документально.