Невыдача жилья из-за учебы - положена ли мне компенсация?

• г. Белогорск

Мне 21 год у меня есть ребёнка 1 год ему мне досехпор невыдали жильё если я буду снемать жильё мне положена какакенебуть компенсация или нет а квартиру невыдают потому что я учась!

Ответы на вопрос (2):

в суд иск подавайте

Если будете снимать квартиру то к сожалению не сможете получить компенсацию По поводу же не предоставления вам жилья напишите жалобу в прокуратуру