Невыдача жилья из-за учебы - положена ли мне компенсация?

• г. Белогорск

Мне 21 год у меня есть ребёнка 1 год ему мне досехпор невыдали жильё если я буду снемать жильё мне положена какакенебуть компенсация или нет а квартиру невыдают потому что я учась!

Ответы на вопрос (2):

в суд иск подавайте

Спросить
Пожаловаться

Если будете снимать квартиру то к сожалению не сможете получить компенсацию По поводу же не предоставления вам жилья напишите жалобу в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

В собственности 2 квартиры после того, как продам квартиру, одно жильё должны признать аварийным мне потом положена компенсация или квартира.

В 2008 вышел на пенсию, жилья своего нет, снимал квартиру, на учет нестановился, думал, что проработав на федеральном бюджете, автоматичнсеи положена квартира или компенсация, стпж 24 года, последняя должность ст.участковый, майор по званию, участ. Боев действ. Что нужно зделать, чтобы получить компенсацию.

Жильё признано аварийным в 2012 году, оформлена квартира в равных частях на отца и на мать, на данный момент у отца есть другое жильё.должны ли при сносе аварийного жилья предоставить ему квартиру или компенсацию? Отец с матерью сейчас в разводе. А так же положено ли что либо мне, если я приписана в этой квартире с дочерью, но у меня есть жильё приобретенное в ипотеку.

Отцу 88 лет. Он участник ВОВ, сейчас инвалид. Ни разу не получал от государства бесплатное жилье. Сейчас имеет в собственности 2-х комнатную квартиру. Положена ли ему денежная компенсация или квартира? Что ему еще положено?

Муж-сотрудник полиции, по закону ему положена компенсация за сьем жилья, при условии, что у него нет квартиры в Москве и области. Если у него есть квартира купленная в ипотеку, считается ли кв. его собственностью? Положена ли ему компенсация при аренде жилья?

Заключил контракт в другой области.

Сам я с Волгограда, контракт в Самарской области.

Буду снимать квартиру, положена ли мне компенсация за наем (поднаем) жилья?

Звание ефрейтор.

Или компенсация положена только прапорщику (мичману) и выше?

Просто видел что вроде она выплачивается и солдатам (сержантам).

Племянник мужа сирота. В опекунском совете его поставили в очередь на квартиру т.к. в собственности жилья нет. Также ему сказали что если он будит снимать квартиру в размере 10000 рублей то будут компенсировать эту сумму. Если он со мной заключит договор, что он снимает у меня квартиру т.к. в собственности у меня есть жилье в Воронеже. Живет он не с нами, ему 22 года. Чем мне это грозит? (Буду ли я платить налог?). Моя квартира в ипотеке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я поступаю на службу в ОМВД (г.Москва), приехала из другого города, своего жилья здесь не имею. Положена ли мне компенсация за найм жилого помещения. И, если да, то имеет ли значение, что снимать буду не квартиру, а комнату в 3-х. комнатной квартире? Договор нужно заключить о аренде всей квартииры или только комнаты? Спасибо.

Жена-сотрудник полиции, по закону ей положена компенсация за сьем жилья, при условии, что у неё нет квартиры в регионе. Если у нее есть квартира купленная в ипотеку, в строящемся доме, считаются ли кв. его собственностью? Положена ли ему компенсация при аренде жилья?

Я - собственник квартиры, дом попал под реновацию. У меня есть еще жилье - доля в трехкомнатной квартире. Положена ли мне квартира по программе реновации или мне предложат компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение