Как получить участок под ИЖС у лесничества размером до 50 соток и какие действия и документы необходимы

• г. Горячий Ключ

Можно ли взять под ИЖС приглянувшийся участок до 50 соток у лесничества? № 23:41:0604001:68. Как обычно это происходит: в аренду с последующей приватизацией, или выкуп, или аренда потом выкуп? Что для этого необходимо сделать и какие бумаги оформить?

Ответы на вопрос (1):

Если будет согласие собственника участка то конечно можете взять в аренду Поэтому вначале аренда а потом выкуп Пишите заявление собственнику земли Если он согласится то нужно будет делать межевание ставить землю на кадастровый учет Все эти затраты только за ваш счет