Возможности и риски ипотеки через брокерское агенство при испорченной кредитной истории

• г. Томск

У меня испорчена кредитная история, так получилось что много лет приходилось снимать жилье, теперь досталась квартира в наследство но дорого ее не продать, есть материнский капитал, но на нормальную квартиру не хватит все равно, решила взять ипотеку через брокерское агенство, есть ли смысл и чем я могу рисковать?

Ответы на вопрос (1):

те что это могут быть мошенники ,не отдавайте деньги ни за что заранее