Как узнать номер лицевого счёта для оплаты электроэнергии без квитанции и доступа к компании энергосбыта в выходные дни?

• г. Тулун

Как я могу узнать номер лицевого счёта на оплату электроэнергии, не имея квитанции на руках и, в связи с выходными, не имея возможности обратиться в компанию энергосбыта?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вы что в первый раз оплачиваете электроэнергию?

Здравствуйте, на сайте энергосбыта, а также на нем есть телефон справочной.