Закон об образовании - нужно ли педагогам с высшим образованием проходить курсы при смене должности на воспитателя?

• г. Елизово

Имею высшее педагогическое образование, учитель английского языка, работаю в детском саду, заставляют переучиваться на воспитателя, недавно узнала, что есть закон, что педагогам с высшим образование не нужно проходить курсы это правда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет не правда . воспитателям нужно иметь дошкольное образование