Необходимо обратиться за помощью к адвокату из своей юридической конторы - не получаю отчетов по кредитам уже два года

• г. Новосибирск

Куда можно пожаловать на адвоката? Дело в том что уже больше 2-х лет я заключила с ней договор по кредитам. За весь период ни разу не получала отчета по моим делам. Вечно отговорки то в командировке то в больнице то что нибудь другое. На сообщения ни на звонки не отвечает. Своя юридическая контора.

Ответы на вопрос (3):

Если Ваши интересы представлял именно адвокат, а не юрист (многие граждане считают что это одно и то же) то жалобу подавайте в адвокатскую палату Вашего региона.

Рооз Галина Викторовна

Юридическая фирма г. Новосибирск получается юрист.мне все равно в палату обращаться?

Нет, если юрист, то палата не поможет. В суд обращайтесь.