В деревне требуют замену неактивного руководителя клуба во время декрета

• г. Уфа

У нас такая ситуация, в нашей деревне есть клуб, в которой работает женщина которая вообще не открывает, концертов нет, дискотек тоже, работает 2-ой год, сейчас беременна должна уйти в декрет, вместо себя хочет оставить свою подружку, котораясовсем с другой деревни, которая явно не будет открывать. Всей деревней написали заявление чтоб во время декрета поставили активную молодую девушку, много подписей собрали. Но нет, она оформила вместо себя мужа, сама в декрет не уходит,9 марта должна была уйти. А от главы у нас толку нету. Что делать..

Ответы на вопрос (2):

---писать жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте! обращайтесь в отдел культуры администрации района , к вам должны прислушаться . так как это ваш досуг в селе