Могу ли я переприватизировать квартиру на себя после переводки ее на детей и сложностей с продажей?

• г. Хабаровск

Я превптизировала квартиру на детей и теперь мне проблематично её продать органы опеки не дают добро, могу ли я перепреватизировать квартиру на себя?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, нет. Вы сделали свой выбор, квартира вам не принадлежит.